Как изменить цель пребывания в России при переезде из Донецка - от туризма к работе?

• г. Симферополь

Здравстуйте, подскажите пожалуйста. Мы из Донецка приехали в Крым изначально в миграционке указали цель туризм или ничего не указали. А теперь получается, так что нашли работу и думаем остаться в России, дома война. Насколько правильно понял, нужна миграционка с целью - работа, чтобы получить разрешение на работу. Как это можно изменить? Перезаехать в РФ? Можно ли не въезжать на территорию Украины? Можно ли выехать из РФ и сразу вернутся? Например, развернутся на нейтральной территории?)

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЕСЬ В ФМС.

ВАША проблема решаема без ВЫЕЗДА