Гражданка Казахстана - Наталья, Тверь.

• г. Тверь

Мама гражданка Казахстана приехала в гости. В миграционке ей указали цель вьезда туризм. Как теперь зарегистрировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Ничего страшного нет, можете зарегистрировать в любом жилом помещении, либо например в гостинице

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Но тут не вижу проблем, все равно на учет по месту пребывания нужно встать в течение 7 дней, тут не важно какая цель, общий срок по миграционной карте составляет 90 дней, но если в итоге цель визита меняется, лучше выехать и въехать указав новую цель.