Пропавший адвокат задерживает оформление приватизации квартиры - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У нас такой вопрос. Адвокат Гайко О.В. у нашего друга, взяла документы на оформление приватизации квартиры, взяла деньги, и исчезла. Телефон либо выключен, либо не берет. Документы на собственность у нее. Сам собственник приехать не может, т. к., находится в Москве. Попросил нас с мужем заняться этим вопросом.. На заключение договора меж регион газа, техническое обслуживание нужны документы собственности, которые находятся у нее.. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в адвокатскую палату.

Напишите заявление в полицию по поводу мошенничества адвоката