Мать-одиночка с ребенком в декретном отпуске с доходом ниже прожиточного минимума - возможно ли получение статуса малоимущей?

• г. Южно-Сахалинск

Я мать-одиночка ребенку 6 месяцев, сейчас нахожусь в декретном отпуске доход мой на данный момент сосавляет 12000 на двоих с ребенком, проживаю с мамой. До родов доход был 28000. могут ли мне присвоить ставтус малоимущей сейчас ведь сейчас доход на двоих ниже прожитолчного минимума?

Ответы на вопрос (1):

ДА. обязаны предоставить статус малоимущей