Мать одиночка на пособиях и декретном отпуске - могу ли я стать малоимущей, если доход ниже прожиточного минимума?

• г. Москва

Мать одиночка двух детей, получаю пособия нахожусь в декретном отпуске могу ли я стать малоимущей если доход от этих пособий и с работы дикретные маленькие и на душу меньше прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Малоимущими признает орган социальной защиты населения, обращайтесь со всеми документами. Удачи Вам и всего хорошего!