Банк Русский Стандарт грозит выставить всю сумму к оплате по кредитной карте через 2 месяца просрочки

• г. Санкт-Петербург

Звонили из банка, сказали если сегодня не оплачу 2000 по кредиту, выставят всю сумму (35000) + штрафы до 20%. просрочка 2 месяца.

Через сколько месяцев просрочки банк имеет выставить всю сумму к оплате по кредитной карте. Банк русский стандарт.

Ответы на вопрос (3):

Читайте договор, там должны быть указаны права и обязанности ваши и банка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно видеть договор, без договора остается только гадать

Спросить
Пожаловаться

Русский стандарт может выставить когда угодно. И через 10 лет тоже.

Когда устанете им платить - обращайтесь, решим вопрос.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка по кредитной карте 15 дней. По телефону работник банка сообщила: если я не оплачу сегодня, то завтра Банк Русский Стандарт выставит всю сумму кредита. Подскажите, что делать?

Брала телефон в кредит в хоум кредите, платила всё во время, просрочка 3 месяца= 12000 рублей, звонили из банка, просят оплатить просрочку или банк выставит всю сумму к единовременной оплате, что это значит.

Просрочка по кредитной карте банкрусский стандарт у меня три карты и еще потреб. Кредит, нечем заплатить, просрочка один месяц, позвонили, предложили написать заявление о прекращении действия карт, сказали будет время отсрочки примерно месяц а потом кредиты объединят в один и я буду платить меньше. Подскажите это действительно так?, или банк потом мне выставит уплату долга в полном объеме?

Просрочка три месяца, но платил в этом месяце треть просрочки, щас с банка звонят говорят если сегодня не заплачу сразу всю просрочку, то подадут в суд. Может ли банк так подавать в суд?

Брала кредит в банке Русский Стандарт. 30 дней просрочки. Сегодня позвонили сказали если не оплачу до понедельника 15 600. подадут в суд. через сколько просрочек банк может подать в суд?

Здраствуйте у меня просрочка по карте кредитной тиньков банка сейчас сложное время платить нечем. Просрочка 3 месяца по 2800 т.р. но сегодня внесла 2000 т.Банки отправдяют смс с угрозами. Когда звонили просили погасить всю просрочку это 8400. Пока я не могу внести такую сумму? Что делать подскажите.

Брали кредит в банке Русский стандарт была просрочка, банк начислил пени, штрафы итд, мы обратились в компанию ЭСКАЛАТ для уменьшения процентов, Эскалат говорит что бы не платитили з месяца, что бы банк первый обратился с иском в суд, сотрудники банка предупреждают если оплаты не будет за четвёртый месяц просрочки, то долг продадут коллекторам, как нам поступить в данной ситуации, заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была просрочка обязательного платежа по кредитной карте сбербанка мне позвоннил специалист этого банка озвучил сумму просрочки и дал обязательства того что после оплаты этой суммы банк продолжит со мной сотрудничество на прежних условиях. Это оказалось обманом и банк заблокировал карту и деньги на ней снизил кредитный лемит по карте. Что делать?

Просрочка по кредиту в банке заработную плату переводят на карту этого же банка. Имеет ли банк право снимать денежные средства с карты держателя в счет погашения просрочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение