Банк Русский Стандарт грозит выставить всю сумму к оплате по кредитной карте через 2 месяца просрочки

• г. Санкт-Петербург

Звонили из банка, сказали если сегодня не оплачу 2000 по кредиту, выставят всю сумму (35000) + штрафы до 20%. просрочка 2 месяца.

Через сколько месяцев просрочки банк имеет выставить всю сумму к оплате по кредитной карте. Банк русский стандарт.

Ответы на вопрос (3):

Читайте договор, там должны быть указаны права и обязанности ваши и банка.

Здравствуйте! Нужно видеть договор, без договора остается только гадать

Русский стандарт может выставить когда угодно. И через 10 лет тоже.

Когда устанете им платить - обращайтесь, решим вопрос.