Как решить проблему с просрочкой по кредитной карте в Тиньков банке?

• г. Челябинск

Здраствуйте у меня просрочка по карте кредитной тиньков банка сейчас сложное время платить нечем. Просрочка 3 месяца по 2800 т.р. но сегодня внесла 2000 т.Банки отправдяют смс с угрозами. Когда звонили просили погасить всю просрочку это 8400. Пока я не могу внести такую сумму? Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

В случае если в Ваш адрес со стороны работников банка или иных лиц поступают угрозы физической расправы и у Вас имеется реальная возможность их опасаться, то необходимо обратиться с письменным заявлением в правоохранительные органы, в котором изложить все обстоятельства происходящих событий.

По факту отсутствия в настоящее время погасить задолженность по займу следует обратиться с письменным заявлением в банк, в котором имеется займ о приостановлении начисления процентов за пользование заёмными денежными средствами!

В противном случае банк имеет право обратиться с исковым заявлением в суд с требованием о возврате денежных средств.