Права на жилую недвижимость у контрактника после 10 лет службы в армии - квартира или сертификат? Возможность приватизации служебной квартиры.

• г. Гатчина

Муж контрактник в армии, в собственности есть 2-х комнатная квартира. Что ему положено после прохождения службы через 10 лет (квартира или сертификат с деньгами)? И можно будет приватизировать служебную квартиру в которой мы сейчас живем?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать служебное жилье не разрешат.