Бабушка из Ярского района Удмуртской Республики - 90 лет, медаль ветерана труда и работа на стройке во время войны - право на звание труженика тыла или Ветерана ВОВ?

• г. Глазов

Моя бабушка живет в Ярском районе Удмуртской Республики ей 90 лет. Имеет медаль ветеран труда (1981) Во время войны работала на стройке второго пути в Ярском районе у д. Юберки, железной дороги «Балезино – Ижевск» ст. Игра. Имеет ли она право на получение звания труженик тыла или Ветеран ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли она право на получение звания труженик тыла или Ветеран ВОВ?

Нет,не имеет.