Бабушка с удостоверением ветерана труда и кадрового рабочего не получила медаль за труды во время ВОВ - возможны ли выплаты к ее 75-летию?

• г. Хабаровск

Моя бабушка 1930 г. рождения во время войны работала с 1943 по 1945 г. имеет удостоверение ветеран труда и удостоверение кадрового рабочего а удостоверение труженик тыла и медль она не получила уехала. Возможны ей выплаты к 75 летию ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Нет только ветеранам вов а она таким не является.