Проблемы с покупкой через Тинькофф банк - снятие денег после блокировки карты и прерванная операция

• г. Саратов

Мне предложили за мой товар перечислить деньги, я сообщила данные своей сберкарты. В ответ получила смс о том, что Тинькофф банк покупка совершена, я поняла, что с моей карты сняли деньги (25 тыс. руб) поехала из больницы в банкомат под воздействием еще не отошедшего наркоза и ежедневных обезболивающих ср-в (3-ий день находилась в больнице после полостной операции). Банкомат отказал в выдаче денег, ссылаясь на недостаточность ср-в, сразу звоню на горячую линию сбербанка, чтобы прервать операцию, девушка сказала, что операция еще не завершена и мы согласовали прервать ее, то было 28.07.2014, также дновременно я заблокировала карту. Мою бдительность операционист усыпил, и я продолжила лечение в госпитале. После больницы приехала в отделение сбербанка 08.8.2014, чтобы снять деньги, оказалось, что эти деньги списаны с меня 31.07.2014. Как можно списать деньги через 3 дня после блокировки карты? Почему операционист сказал, что операция прервана 28.07.2014, а списание имело место быть на карту Тинькофф банка, есть распечатка состояния счета Сбербанка и распечатки с телефонного номера, о звонке на горячую линию, запись с диктофона на горячую линию сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к банку с претензией и требуйте возврата денег на счет. Откажут или будут уклоняться - в суд с иском (ст. 131, 132 ГПК РФ)