Какой северный коэффициент к пенсии выплачивается в Архангельской области при стаже на Крайнем севере?

• г. Архангельск

При стаже на Крайнем севере 15 лет положен северный коэффициент к пенсии даже при переезде с крайнего севера обычный регион рф.А сколько составляет в деньгах этот северный коэффициент, если моя пенсия 10000 руб. Архангельская область, г. Северодвинск.

Ответы на вопрос (1):

При переезде в другой регион северный коэффициент не начисляется.