Как получить деньги обратно после закрытия КПК Перспектива в Казани и возможность возмещения ущерба?

• г. Казань

В Казани закрылся КПК Перспектива. Сбережения застрахованы в ЗАО СК Финрос и кооператив являлся членом СРО Некоммерческое партнерство Национальное объединение кредитных кооперативов. Вопрос: как действовать чтобы получить деньги обратно и реально ли возместить сумму ущерба (вклада)?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском к СК если страхового возмещения не будет.

Вы можете в судебном порядке взыскать данные денежные средства. Обратитесь, рады будем помочь.