Спор о правах на землю - соседка подала на меня в суд из-за ошибки в кадастровых замерах

• г. Новочеркасск

Построил дом. По соседству земля пустует (т.е. рядом с домом), там никто не живет. Недавно приехала соседка, стала возмущаться, что я залез на её землю, на 8 метров залез (ошибку в замерах земли допустили с кадастрового 6 лет тому назад). Оказывается, её эта земля дарственная (с 1995 года). (земля то дарственная, но не в её собственности). Соседка подала на меня в суд. Так вот, Все документы на землю, строительство дома и всё прочее у меня есть. Мне что нибудь грозит в данном случае? Какое может быть решение суда? Ведь ошибка то не моя, а все документы есть.

Ответы на вопрос (3):

а почему вы считаете, что договор дарения от 1995 года не дает права собственности на землю вашей соседке?

Возможно так:

КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.

Не переживайте Вы сильно так, раз землю её подарили, значит по сути это её собственность. Соответственно суду все равно кто допустил ошибку, суд будет на её стороне. Таким образом земля со всем что на ней построено будет у соседки. А вы потом будете уже судиться, кто допустил ошибку в документах