Как вернуть деньги, украденные наставником во время работы в НПФ

• г. Челябинск

Я работала страховым агеном в НПФ. В первый месяц работы я была прикреплена к своему наставнику. Т.е. все договора, которые я оформила и передала в пенсионный фонд проходили через моего наставника, т.к. я работала в её группе. ПФ выплатил все гонорары за договора, переведя деньги на расчётный счёт наставника. Далее деньги она должна была передать мне. Таковы правила работы. Но мой наставник этого не сделала. Она забрала их себе. Это длится с декабря 2013 года. Как могу я забрать свои деньги, если этот человек в пенсионном фонде не работает уже с момента этой ситуации. По месту прописки она не живёт. Там живут её родители, а сама она скрывается, уехала в другой город и живёт там нелегально. Что может сделать наша полиция? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о мошенничестве.