Влияет ли наличие государственного статуса ВУЗа на необходимость ностификации?

• г. Грязи

Ностификация не нужна. Если есть соответствующие критерии ВУЗа. Если ВУЗ имеет государственный статус-это соответствующий критерий? Или подразумевается что-то другое?

Ответы на вопрос (1):

Да,это соответствующий критерий.Также должна быть аккредитация.