Проблемы с банками - Пропуск работы из-за ухода за больной мамой и последствия

• г. Челябинск

У меня проблема с банками Мне месяц пришлось не работать Ухаживала за смертельно больной мамой Сегодня похоронила Но у меня уже начались просрочки и теперь когда я еще заработаю меня уже вгонят не знаю в какую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Банки подадут на вас в суд о взыскании задолженности. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.