Выселение из квартиры без согласия при разводе - правомерно ли и возможно ли?

• г. Алексин

Я прописана в квартире свекрови сейчас с дочкой и мужем. Сейчас подала на развод, и свекровь меня одну хочет выписать, может ли она это сделать без моего согласия? И может ли выписать в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Да, может снять вас с регистрационного учета она собственник.