Может ли свекровь выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без согласия родителя/опекуна?

• г. Рыбинск

Мой несовершеннолетний ребенок прописан в квартире у свекрови (собственницей квартиры является свекровь), она хочет продать квартиру и требует выписать ребенка. Выписать ребенка мне некуда. Может ли она выписать ребенка без моего ведома и согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, она собственник