Сняли с кредитной карты сбербанка 81 900 рублей через одноклассники и sonyent network internet gbr - мой опыт и перспективы возврата

• г. Воронеж

Я в шоке! Сняли с кредитной карты сбербанка 81 900 рублей через одноклассники и sonyent network internet gbr. В сбербанк претензию написала, в полицию тоже. Но не верится что их вернут. А поскольку карта кредитная, то придется ведь платить?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию. После возбуждения уголовного дела заявите гражданский иск (ст. 44 УПК РФ)

А вы номер телефонный не меняли?Ждите отказа из полиции и обжалуйте его в прокуратуру.

если сняли без вашего ведома, разрешения, личного участия - то их у вас украли а следовательно вы за это платить не будете