Определение размера пенсии для пасынка умершего кормильца - история одной многодетной матери

• г. Горно-Алтайск

Я многодетная мать 3 детей, муж умер, получаю пенсию по потере кормильца на себя и 2 детей. Сколько будет получать 3 ребёнок являясь пасынком умершего. Ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, пасынок будет получать столько же как и родные дети, страховая часть пенсии умершего делится на всех иждивенцев.