Правила ведения сотрудника ДПС при составлении протокола и задержании ТС - объяснить процедуру и пути обращения.

• г. Барнаул

Как должен вести себя сотрудник ДПС при составление протокола и задержании тс? Должен ли он все объяснить (куда и когда обращаться)?

Ответы на вопрос (1):

Да, он должен был помимо всего прочего пояснить Вам и это тоже.