Как обезопасить детей - возможные меры прикрытия магазина-кафе, торгующего спиртными напитками круглосуточно, рядом с детским садом

• г. Ступино

Жилой много этажный дом, на первых этажах торговые площади, в одной из них открыли магазин-кафе (24 ч), торгуют спиртным круглосуточно. Какими мерами можно прикрыть данный магазин?, рядом детский сад, круглосуточно возле него гуляет пьянь...

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите заявление.