Как сообщить о незаконной торговле возле магазина и проблеме с парковкой колясок

• г. Тюмень

Возле магазина очень много бабуль и женщин сидят торгуют, куда можно позвонить и сообщить о торговле в неположенном месте, их наглость превышает все, рядом с магазином с коляской не стоять потому что товар закрывает коляска.

Ответы на вопрос (1):

В департамент потреб. рынка мэрии.