Влияние нанесения двух ножевых ранений в руки и накладывания швов на состояние человека, а также продолжительность больничного

• г. Южно-Сахалинск

Что светит человеку если он нанес два ножевых ранения в обе руки, наложили 6 швов, и какая тяжесть будет расцниваться если потерпевшему дали больничный на 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Тяжесть эксперт определит. Квалификация может быть разной, зависит в том числе и от умысла, от степени тяжести причиненного вреда.