Арестован на месте - что делать, если стал жертвой ошибочного задержания ДПС после посещения машины гостями?

• г. Кирс

Я сидел в машине и показывал другу салон автомобиля приехавших в гости друзей жены, выходя из машины вдруг подъехал автомобиль ДПС и один из инспекторов надел на меня наручники, и сказал, мол я попался. На машине я никуда не ездил. То что был в состоянии алкогольного опьянения, не отрицал. Они сказали мол подписывай типа ехал, ну я и подписал, а на утро понял, что ни в чем не виноват и подписал все под давлением. Что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уже никак.. Не стоило подписывать ничего.