Возможно ли возвратить деньги после снятия ареста с карты с отрицательным балансом и переводами детских пособий?

• г. Цимлянск

Карта была арестована, на ней был отрицательный баланс, на нее перечислялись детские пособия, скажите после снятия ареста вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление приставам о возврате списанных денежных средств с р/счета.