Как защитить себя и ребенка от агрессивного мужа без собственного жилья?

• г. Симферополь

Я хочу развестись с мужем, сейчас нашему ребенку 11 месяцев, не живем вместе уже 6 месяц, я от него прячусь с ребенком, т.к. муж очень не адекватный человек, все время угрожает мне что заберет ребенка у меня, унего есть связи, а я очень боюсь, к тому же у меня нет собственного жилья, а прописана я на зем. участке. Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Гульсюм Асановна, если от него поступают угрозы, то вам нужно писать заявление в полицию. Без его согласия, развестись вы можете через суд. Обращайтесь, помогу в вашем вопросе

Сложный жизненный вопрос... В любом случае, если вы хотите развестись, Вам нужно обращаться в суд с таким заявлением... А дальше действовать по ситуации... Ребенка он у вас точно не заберет, с юридической точки зрения..