Документы для оформления РВП для граждан Казахстана и условия упрощенного получения гражданства РФ

• г. Шемонаиха

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить для оформления рвп для граждан казахстана? И есть ли упрощенное получение гражданства рф?

Ответы на вопрос (1):

Упрощенное получение гражданства есть для всех (ст. 14 ФЗ " О гражданстве РФ")