Жена хочет подать на развод, я против. Есть дочь 10 месяцев.

• г. Москва

Жена хочет подать на развод, я против. Есть дочь 10 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Попросите у судьи срок на примирение. Если примирения все-таки не достигнете - брак будет расторгнут.

При желании супруги о расторжении брака суд в любом случае удовлетворит ее требования. При этом, Вы вправе заявить ходатайство об отложении рассмотрения вопроса о разводе на срок до 3 месяцев, чтобы дать время для сохранения семьи. За это время Вы может быть придете к согласию продолжить брачные отношения