Можно ли оформить временную регистрацию ребенку в квартире матери, где прописан только один из родителей, в ситуации, когда квартира получена на двоих, находится в социальном найме и не приватизирована, а

• г. Москва

Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку в квартире родителей, в квартире прописана только мать. Отец в другом городе. Квартиру получали на двоих. Квартира социального найма. Не приватизированна. Отец бывший военный. Квартиру получал от министерство обороны.

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать (ст. 20 ГК РФ)