Хочу заметить, что соглашения о разделе имущества у нас не достигнуто?

• г. Орёл

Помогите!

Хочу развестись с мужем и незнаю как. Куда мне подавать? Какие сроки для подачи заявления? Хочу заметить, что соглашения о разделе имущества у нас не достигнуто? Как мне быть... Жить так больше не могу.

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление подается в районый суд по месту прописки своей или мужа, обычно с утра, никаких сроков для подачи заявления нет, когда решите подать...! Судья Вам назначит день. Мужу пришлют повестку.