Проблемы приватизации дачных участков - почему отказывают в переоформлении на себя?

• г. Рыбинск

В свое время оформила 2 дачных участка (один на дочь, другой на сына) Сейчас хочу приватизировать два участка как один на себя. Обратилась к председателю садоводческого товарищества, чтобы переоформить их на себя. Мне отказали. Мотивируя, что это можно было сделать до 2008 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ не законен. Начните с обращения к кадастровому инженеру для проведения землеустроительных работ по объединению участков.