Что делать, если председатель садоводческого товарищества заявляет о наличии собственника на одном из участков, в 2007 году ставшем членом КТ и разрабатываемом соседним участком

• г. Москва

В 2007 году стали членами садоводческого товарищества, выдали книжки, разрабатываем участки (два рядом) платим взносы. А в этом году председатель заявляет что у одного участка якобы есть собственник. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А как Вы получили эти участки?