Мне в Евпатории предоставляют работу и жилье. Как получить статус РВП в этом городе на основании справки?

• г. Евпатория

Мне в Евпатории предоставляют работу и жилье. Как получить статус РВП в этом городе на основании справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в УФМС, при этом РВП выдается в пределах установленной квоты, если нет оснований для предоставления РВП вне квоты -ст. 6 ФЗ Об иностранных гражданах.