Как получить статус безработного при отсутствии справки о зарплате и влияние на начисление алиментов

• г. Куртамыш

Не могу получить статус безработного из за отсутствия справки о зар. плате с последнего места работы (т.к предприятия уже нет) на биржу поставили в статусе ищущего работу (без пособия) но я являюсь плательщиком алиментов как они будут начисляться, чем это регламентировано и как получить статус?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! справку 2-НДФЛ вы вправе получить от ИФНС.