Отказ в регистрации и посадке на рейс из Владивостока в Харбин из-за отсутствия визы - правомерное решение?

• г. Южно-Сахалинск

При посадке на самолет во Владивостоке до Харбина было отказано в регистрации и посадке на рейс в связи с отсутствием на руках визы доя въезда в Китай. Виза находилась в аэропорту Харбина. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ в посадке законен, виза должны была быть при вас.