Аннулирование бизнес-визы в Китай - проблемы с въездом и возможность консультирования в китайском консульстве

• г. Хабаровск

Была аннулированна бизнес-виза в Китай. Отправили в Россию, и сказали делать рабочую визу, тогда смогу вернуться. Аннулирование визы, это не депортация. Проблем не будет с въездом? Сейчас делаю рабочую визу, но всё равно побаиваюсь. Могу ли я узнать в кит. консульстве об этом или они не станут консультировать?

Ответы на вопрос (1):

Консульства консультаций не дают, а запрет в дальнейшем на въезд зависит от причины, по которой Ваша виза была аннулирована.

Если это было связано с нарушением миграционного законодательства Китая, то ее Вам снова не выдадут.