Как вернуть долг, если взяли в долг без расписки и затягивают с возвратом?

• г. Пенза

У меня взяли в долг 5000 тысяч. Без рассписки три месяца прошло но долг так и не хотят вернуть. Могу ли я как то забрать свои деньги или нет, или я уже никогда не верну свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Без расписок ничего не докажете.Попробуйте обратиться в полицию.

На свидетельские показания вы ссылаться не сможете.