Как отказаться от оплаты и получить бесплатный участок земли для построенного дома?

• г. Лысково

Даже незнаю как првильно сформулировать свой вопрос.. взяли участок варенду под строительство дома 20 соток земли в 2015 году коньчается аренда нужно будет выкупать землю или продлевать аренду. Но когда стали интересоваться про зели узнали что нам должны были дать участок бесплатно. Можно ли отказаться от 5 соток земли чтобы он тоже был бесплатным? На участке уже построен дом подскажите пожайлуста ато уже незнаем что и делать!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Требуйте передачи участка в собственность.