Как реагировать на установку незаконных кирпичных перегородок на межлестничных площадках?

• г. Нижний Новгород

Что делать, если соседи без согласия других проживающих жильцов установив кирпичные перегородки на межлестничных площадках, уменьшив общую площадь пользования?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в управляющую компанию и пожарный надзор.