Порядок действий при строительстве дома на садовом участке - оформление плана или строительство сначала?

• г. Липецк

Хотим осенью заложить фундамент для дома на садовом участке. Как будет правильно: построить дом и потом оформить его или сначала оформить план дома, а потом строить? Имеется кадастровый номер. Земли населенных пунктов для садоводства.

Ответы на вопрос (1):

Получите в администрации разрешение не строительство