Проблемы с электроэнергией на нашей улице уже 8 лет - нужен совет по действиям

• г. Пенза

На протяжении 8 ми лет на нашей улице проблемы с элекроэнергией, т.е., свет мигает, микроволновки по утрам и вечерам вообще не греют, и тд. и т.п., Я, на протяжении двух дней, в разное время суток, проводил замеры напряжения в сети-показания колеблются от 150 до 250 вольт. Подскажите пожалуйста, что нам предпринять, куда обратиться, чтобы заставить энергетиков исправить положение.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на энергетиков за некачественно оказываемую услугу

Для начала обратитесь в Роспотребнадзор. Вам НАДО получить ОФИЦИАЛЬНУЮ бумагу с результатами замеров напряжения в сети.

Иначе в суде, Вам, как говорится "нечем будет крыть". Ваши замеры силы не имеют.