Заявление о проблемах с напряжением в нашем доме и на улице

• г. Краснодар

Надо написать заявление на начальника РЭСа о плохом напряжении у нас дома и на нашей улице. Напряжение настолько низкое что даже насос для подачи воды не включается, не греет микроволновка, свет тусклый и лампочки одна за одной горят.

Подскажите как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в виде претензии о причинении вреда, в тч. морального пот причине ненадлежащего выполнения обязательств, недостаточного напряжения и т.д.