Методические рекомендации по уведомлению должника о возбуждении исполнительного производства

• г. Калининград

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОРЯДКУ ВЗЫСКАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО СБОРА (УТВ. ФССП РФ 23.12.2010 N 01-8) Для принятия решения о вынесении постановления о взыскании исполнительского сбора обязательным условием является уведомление должника в УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ о возбуждении в отношении него исполнительного производства. Что это за порядок?

Ответы на вопрос (1):

Дается 5-и дневный срок для добровольного исполнения с момента получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства.