Около всех подъездов моего дома установили бетонные полусферы, дабы люди не парковались. Как узнать законно ли это?

• г. Саратов

Около всех подъездов моего дома установили бетонные полусферы, дабы люди не парковались. Как узнать законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в жилищную инспекцию, скорее всего все это было установлено незаконно, и подлежит сносу