Отец умер, а дочь требует половину квартиры - как решить проблему, несмотря на ее неблагодарность?

• г. Серафимович

Дочь не жила с отцом а это время я ухаживал за ним платил коммунальные платежи кормил поил и когда он помер я оплатил все погребальные услуги а дочь не чем не помогала а теперь требует пол квартиры как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье приобретено в период брака. тогда только 1/2 часть принадлежит отцу.И эта доля,если не было завещания, делиться между супругой и детьми.