Сколько времени по закону ожидать проверку и подключение к электро сети после установки счетчика?

• г. Серпухов

Мы подали заявление на техническое подключение к электро сетям на 15 квт в деревне к своему участку. Разрешение нам дали, договор составили. Нам сказали установить стойку и счетчик самостоятельно. Мы это сделали. Теперь нам сказали, что нужно ждать электрика, который проверит правильность установки, опломбирует счетчик и только после этого нас подключат к проводам. Вопрос: сколько времени по закону мы должны ожидать этого проверяльщика и окончательного подключения к электро сети? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Адресуйте ваш вопрос в компанию Мосэнергосбыт, в письменном виде.

Вы уже второй раз задаете ваш вопрос. По данному вопросу, вам следует обратиться с письменным заявлением в Мосэнергосбыт.