Отказ в получении земельного участка многодетной семье - возможность обжалования на основании какого закона?

• г. Кунгур

В получение земельного участка как многодетная семья, нам было отказано в письменном виде, так как у мужа в собственности участок 973,3 кв. м, а в Кунгуре дают земельные участки многодетным у кого не больше 6 сот. земли. Если я могу обжаловать отказ в суде на какой закон я могу ссылаться или руководствоваться им.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, на какой региональный или местный - федеральным законодательством это не регулируется.