Россия 24 сообщает о расселении беженцев с юго-востока Украины на Дальнем Востоке - правда или вымысел?

• г. Донецк

Большое спасибо за ваши ответы!

Сегодня видел, на канале Россия 24, беженцев с юго-восточных регионов Украины, расселяют на Дальнем Востоке. Этой информации можно верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Пантелеевич! Да, беженцев сейчас расселяют по всей России, в том числе и в регионы Сибири и Дальнего Востока.